Plugins - Contact Form 7 - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (348 entries)

en: %1$s %2$s keys switch panels
ar: %1$s %2$s استخدام المفاتيح للتبديل بين اللوحات

en: %1$s and %2$s
ar: %1$s و %2$s

en: %1$s at %2$s
ar: %1$s الساعة %2$s

en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since Contact Form 7 version %2$s! Use %3$s instead.
ar: <strong>لقد تمّ إهمال</strong> %1$s منذ النسخة %2$s لإضافة Contact Form 7! استخدم %3$s بدلاً من ذلك.

en: %1$s was called incorrectly. %2$s %3$s
ar: تم استدعاء %1$s بشكل غير صحيح. %2$s %3$s

en: %d configuration errors detected
ar: تم اكتشاف %d خطأ في إعدادات التكوين

en: %d configuration errors detected in this tab panel
ar: تم اكتشاف %d خطأ في إعدادات التكوين في لوحة هذا التبويب

en: %s configuration error detected | %s configuration errors detected
ar[0]: لم يتم اكتشاف أخطاء في التكوين
ar[1]: تم اكتشاف خطأ واحد (%s) في التكوين
ar[2]: تم اكتشاف خطأين (%s) في التكوين
ar[3]: تم اكتشاف %s أخطاء في التكوين
ar[4]: تم اكتشاف %s خطأ في التكوين
ar[5]: تم اكتشاف %s خطأ في التكوين

en: &mdash; Select &mdash;
ar: &mdash; تحديد &mdash;

en: (This message was added in Contact Form 7 version %s.)
ar: (تمت إضافة هذه الرسالة في النسخة %s لإضافة Contact Form 7.)

en: (configuration error)
ar: (خطأ في إعدادات التكوين)

en: (left and right arrow)
ar: (السهم الأيسر والأيمن)

en: (opens in a new tab)
ar: (يُفتح في علامة تبويب جديدة)

en: (optional)
ar: (اختياري)

en: 1 configuration error detected
ar: تم اكتشاف خطأ واحد في إعدادات التكوين

en: 1 configuration error detected in this tab panel
ar: تم اكتشاف خطأ واحد في إعدادات التكوين في لوحة هذا التبويب

en: <code>%1$s</code> property of a <code>WPCF7_ContactForm</code> object is <strong>no longer accessible</strong>. Use <code>%2$s</code> method instead.
ar: خاصية <code>%1$s</code> للكائن <code>WPCF7_ContactForm</code> <strong>لم يعد من الممكن الوصول إليها</strong>. استخدم الطريقة <code>%2$s</code> بدلاً من ذلك.

en: <strong>Additional Settings</strong> provides a place where you can customize the behavior of this contact form by adding code snippets.
ar: <strong>الإعدادات الإضافية</strong> توفر لك موضعًا يمكنك من خلاله تخصيص سلوك نموذج الاتصال هذا، عن طريق إضافة أكواد وشفرات قصيرة مخصصة.

en: <strong>Contact Form 7 %1$s requires WordPress %2$s or higher.</strong> Please <a href="%3$s">update WordPress</a> first.
ar: <strong>إضافة Contact Form 7 %1$s تتطلب نسخة ووردبريس %2$s أو أعلى.</strong> يرجى <a href="%3$s">تحديث ووردبريس</a> أولاً.

en: <strong>Duplicate</strong> - Clones that contact form. A cloned contact form inherits all content from the original, but has a different ID.
ar: <strong>تكرار</strong> - يمكنك استنساخ نموذج الاتصال نفسه. يرثُ نموذج الاتصال المستنسخ كافة المحتويات من النموذج الأصلي، ولكن لديه مُعرّف فريد مختلف.

en: <strong>Edit</strong> - Navigates to the editing screen for that contact form. You can also reach that screen by clicking on the contact form title.
ar: <strong>تحرير</strong> - للانتقال إلى شاشة التحرير لنموذج الاتصال. يمكنك أيضًا الوصول إلى تلك الشاشة من خلال النقر على عنوان نموذج الإتصال.

en: <strong>Form</strong> is a content of HTML form. You can use arbitrary HTML, which is allowed inside a form element. You can also use Contact Form 7&#8217;s form-tags here.
ar: تبويب <strong>النموذج</strong> هو محتوى HTML لقالب النموذج. يمكنك استخدام أكواد HTML بشكل تقليدي، والمسموح استخدامها داخل عنصر النموذج. يمكنك أيضًا استخدام وسوم النموذج (form-tags) الخاصة بإضافة Contact Form 7 هنا.

en: <strong>Mail (2)</strong> is an additional mail template that works similar to Mail. Mail (2) is different in that it is sent only when Mail has been sent successfully.
ar: <strong>البريد الثاني (2)</strong> هو قالب بريد إلكتروني إضافي يعمل على غرار البريد الإلكتروني الأول. يختلف البريد الثاني (2) بأنه يتمّ إرساله فقط عند إرسال البريد الإلكتروني بنجاح.

en: <strong>Mail</strong> manages a mail template (headers and message body) that this contact form will send when users submit it. You can use Contact Form 7&#8217;s mail-tags here.
ar: عن طريق تبويب <strong>البريد الإلكتروني</strong> يمكنك إدارة قالب البريد (الترويسات ومحتوى الرسالة) الذي سيتمّ إرساله من خلال نموذج الاتصال هذا، عندما يقوم أحد المستخدمين بالتقديم. يمكنك استخدام وسوم البريد الإلكتروني (mail-tags) الخاصة بإضافة Contact Form 7 هنا.

en: <strong>Title</strong> is the title of a contact form. This title is only used for labeling a contact form, and can be edited.
ar: <strong>العنوان</strong> هو عنوان نموذج الاتصال. ويستخدم هذا العنوان فقط لتسمية نموذج الاتصال، ويمكن تعديله.

en: A form-tag is a short code enclosed in square brackets used in a form content. A form-tag generally represents an input field, and its components can be separated into four parts: type, name, options, and values. Contact Form 7 supports several types of form-tags including text fields, number fields, date fields, checkboxes, radio buttons, menus, file-uploading fields, CAPTCHAs, and quiz fields.
ar: وسم النموذج (form-tag) هو رمز قصير محاط بأقواس مربّعة يستخدم في محتوى النموذج. يمثّل وسم النموذج (form-tag) بشكل عام حقل للإدخال، ومكوناته يمكن تقسيمها إلى أربعة أجزاء: النوع، الاسم، الخيارات، والقيم. تدعم إضافة Contact Form 7 عدّة أنواع من وسوم النموذج (form-tags) من ضمنها حقول النصّ، حقول الأعداد والأرقام، حقول التاريخ، حقول وخانات الاختيار (Checkboxes)، أزرار الراديو (Radio Buttons)، والقوائم (Menus)، حقول لرفع الملفات، اختبار CAPTCHAs، وحقول الاختبار البسيط (quiz).

en: A mail-tag is also a short code enclosed in square brackets that you can use in every Mail and Mail (2) field. A mail-tag represents a user input value through an input field of a corresponding form-tag.
ar: تعتبر أيضًا وسوم البريد الإلكتروني (mail-tag) رمزًا قصيرًا محاطًا بأقواس مربّعة يمكنك استخدامها في كل حقول البريد الإلكتروني والبريد الثاني (2). تمثل الـ mail-tag قيمة إدخال المستخدم من خلال حقل إدخال مطابق لوسم النموذج (form-tag).

en: API Key
ar: مفتاح API

en: API key
ar: مفتاح الـ API

[ctx: API keys]
en: Remove Keys
ar: إزالة مفاتيح API

[ctx: API keys]
en: Remove key
ar: إزالة المفتاح

[ctx: API keys]
en: Reset Keys
ar: إعادة ضبط المفاتيح

en: API keys for reCAPTCHA v3 are different from those for v2; keys for v2 don&#8217;t work with the v3 API. You need to register your sites again to get new keys for v3. For details, see %s.
ar: تختلف مفاتيح واجهة API الخاصة بـ reCAPTCHA v3 عن v2. لاتعمل مفاتيح الإصدار v2 مع واجهة برمجة التطبيقات API للإصدار v3. تحتاج إلى تسجيل مواقعك مرة أخرى للحصول على مفاتيح جديدة للإصدار v3. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Acceptable file types
ar: أنواع الملفات المقبولة

en: Acceptance checkbox
ar: خانة قبول اختيار Acceptance Checkbox

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New Contact Form
ar: إضافة نموذج اتصال جديد

en: Add form submitters to your contact lists
ar: أضف المتقدمين أو مرسلي الاستمارات إلى قوائم جهات الاتصال الخاصة بك

en: Additional Settings
ar: الإعدادات الإضافية

en: Additional Settings (%d)
ar: إعدادات إضافية (%d)

en: Additional headers
ar: ترويسات إضافية

en: Additional settings
ar: إعدادات إضافية

en: Akismet returns a spam response.
ar: إضافة Akismet تستعيد إستجابة الرسائل المزعجة.

en: Allow multiple selections
ar: السماح بتحديد اختيارات متعددة

en: Any information you provide will not be shared with service providers without your authorization.
ar: لن تتمّ مشاركة أي معلومات تقوم بتقديمها مع مزودي الخدمات دون إذن منك.

en: App Secret
ar: المفتاح السري للتطبيق App Secret

en: Attachment file does not exist at %path%.
ar: الملف المرفق غير موجود في %path%.

en: Author
ar: الكاتب

en: Available Actions
ar: الإجراءات المتاحة

en: Before you cry over spilt mail&#8230;
ar: قبل أن تندم على بريد مفقود&#8230;

en: CAPTCHA (Really Simple CAPTCHA)
ar: CAPTCHA ؛؛ (اختبارCAPTCHA بسيط للغاية)

en: Cannot create existing contact form.
ar: لا يمكن إنشاء نموذج اتصال موجود حاليًا.

en: Checkboxes, radio buttons and menus
ar: حقول الاختيار، أزرار الراديو والقوائم

en: Class attribute
ar: فئة السمة Class

en: Condition
ar: الشرط

en: Configuration updated.
ar: تم تحديث إعدادات التكوين.

en: Configuration validation completed. %s invalid contact form was found. | Configuration validation completed. %s invalid contact forms were found.
ar[0]: اكتمل التحقق من صحة إعدادات التكوين. ولم يتم العثور على أخطاء في نماذج الاتصال %s.
ar[1]: اكتمل التحقق من إعدادات التكوين. تمّ العثور على خطأ في نموذج اتصال واحد %s.
ar[2]: اكتمل التحقق من إعدادات التكوين. تمّ العثور على أخطاء في نموذجين اتصال %s.
ar[3]: اكتمل التحقق من إعدادات التكوين. تمّ العثور على أخطاء في %s نماذج اتصال.
ar[4]: اكتمل التحقق من إعدادات التكوين. تمّ العثور على أخطاء في %s نموذج اتصال.
ar[5]: اكتمل التحقق من إعدادات التكوين. تمّ العثور على أخطاء في %s نموذج اتصال.

en: Configuration validation completed. No invalid contact form was found.
ar: اكتمل التحقق من صحة إعدادات التكوين. ولم يتم العثور على أخطاء في نماذج الاتصال.

en: Connect to the Constant Contact API
ar: الاتصال بواجهة  Constant Contact API

en: Connection established.
ar: لقد تمّ الاتصال.

en: Consented
ar: تمت المصادقة

[ctx: Constant Contact]
en: Contact Lists
ar: قوائم الاتصال

[ctx: Constant Contact]
en: Contact Lists: Select lists to which newly added contacts are to belong.
ar: قوائم الاتصال: تحديد القوائم التي تنتمي إليها جهات الاتصال المضافة حديثًا.

en: Constant Contact integration
ar: دمج وتكامل Constant Contact

en: Contact
ar: الاتصال Contact

en: Contact Form
ar: نموذج الاتصال

en: Contact Form 7 doesn&#8217;t store submitted messages anywhere. Therefore, you may lose important messages forever if your mail server has issues or you make a mistake in mail configuration.
ar: لا تقوم إضافة Contact Form 7 بتخزين الرسائل التي تمّ تقديمها في أي مكان. لذلك، قد تفقد رسائل مهمة إلى الأبد إذا كان خادم البريد لديك به مشاكل أو ارتكبت خطأً في إعدادات تكوين البريد.

en: Contact Form 7 needs your support.
ar: إضافة Contact Form 7 بحاجة إلى دعمك.

en: Contact Form 7 supports spam-filtering with %1$s. Intelligent %2$s blocks annoying spambots. Plus, using %3$s, you can block messages containing specified keywords or those sent from specified IP addresses.
ar: إضافة Contact Form 7 تدعم تصفية وفلترة الرسائل غير المرغوب فيها مع إضافة %1$s. وتدعم أيضاً اختبار %2$s الذكي لمنع برامج المحتويات المزعجة. بالإضافة إلى ذلك، استخدام %3$s، يمكنك حظر الرسائل التي تحتوي على كلمات رئيسية محددة أو تلك المُرسلة من عناوين IP محددة.

en: Contact Forms
ar: نماذج الاتصال

en: Contact form %d
ar: نموذج الاتصال %d

en: Contact form created.
ar: تمّ إنشاء نموذج الاتصال.

en: Contact form deleted.
ar: تمّ حذف النموذج.

en: Contact form saved.
ar: تمّ حفظ النموذج.

en: Contact lists
ar: قوائم الاتصال

en: Copy this shortcode and paste it into your post, page, or text widget content:
ar: انسخ هذا الكود القصير (shortcode) وألصقه في محتوى المقالة، أو الصفحة الخاصة بك، أو ودجت من نوع نص:

en: Date
ar: التاريخ

en: Date field
ar: حقل التاريخ

en: Date format that the sender entered is invalid
ar: يبدو أن تنسيق التاريخ الذي أدخله المُرسل غير صحيح

en: Date is earlier than minimum limit
ar: التاريخ أقدم من الحدّ الأدنى

en: Date is later than maximum limit
ar: التاريخ أبعد من الحدّ الأقصى

en: Default value
ar: القيمة الافتراضية

en: Delete
ar: حذف

en: Deprecated settings are used.
ar: يتمّ استخدام الإعدادات المهجورة.

en: Disallowed words (%s) are used.
ar: تم استخدام كلمات (%s) غير مسموح بها.

en: Disallowed words are used.
ar: تم استخدام كلمات غير مسموح بها.

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Do you need help?
ar: هل أنت بحاجة للمساعدة؟

en: Docs
ar: المستندات

en: Duplicate
ar: تكرار

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit &#8220;%s&#8221;
ar: تحرير &#8220;%s&#8221;

en: Edit Contact Form
ar: تحرير نموذج الاتصال

en: Editing form template
ar: تحرير قالب النموذج

en: Editing messages
ar: تحرير الرسائل

en: Email address that the sender entered is invalid
ar: البريد الإلكتروني الذي قام بإدخاله المُرسل غير صحيح

en: Email marketing
ar: التسويق عبر البريد الإلكتروني

en: Enter title here
ar: أدخل العنوان هنا

en: Error
ar: خطأ

en: Error in deleting.
ar: حدث خطأ أثناء الحذف.

en: Exclude lines with blank mail-tags from output
ar: استبعاد أسطر وسوم البريد "mail-tags" الفارغة من الظهور ضمن محتوى الرسالة

en: FAQ
ar: الأسئلة المتكررّة

en: FAQ about Configuration Validator
ar: الأسئلة الشائعة حول التحقق من صحة التكوين

en: Failed to attach a file. %s is not a readable file.
ar: فشل في إرفاق ملف. %s ليس ملفاً قابلاً للقراءة.

en: Failed to attach a file. %s is not in the allowed directory.
ar: فشل في إرفاق ملف. %s غير موجود في الدليل المسموح به.

en: Failed to attach a file. The total file size exceeds the limit of 25 megabytes.
ar: فشل في إرفاق ملف. إجمالي حجم الملف يتجاوز 25 ميجابايت.

en: Failed to establish connection. Please double-check your configuration.
ar: فشل في إنشاء الاتصال. يرجى التحقق مرة أخرى من إعداداتك.

en: Field type
ar: نوع الحقل

en: File attachments
ar: الملفات المرفقة

en: File size limit (bytes)
ar: الحدّ الأقصى لحجم الملف (بايت)

en: File uploading and attachment
ar: آلية رفع الملفات والمرفقات

en: For more information:
ar: لمزيد من المعلومات:

en: Form
ar: النموذج

en: Form-tag Generator: %s
ar: إنشاء وسم النموذج: %s

en: Form-tags
ar: وسوم النموذج (Form-tags)

en: From
ar: من

en: From: %s
ar: من: %s

en: Generate a form-tag for a date input field. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لحقل إدخال تاريخ Date. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a drop-down menu. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لقائمة منسدلة Drop-Down Menu. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a field for numeric value input. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لحقل إدخال قيمة عددية. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a file uploading field. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لحقل رفع ملف File. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a group of checkboxes. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لمجموعة من حقول الاختيار Checkboxes. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a group of radio buttons. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لمجموعة من أزرار راديو Radio Buttons. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a multi-line text input field. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لحقل إدخال نصّ متعدد الأسطر. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a question-answer pair. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لحقل سؤال وجواب. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a single-line URL input field. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لحقل إدخال عنوان لرابط URL ذو سطر واحد. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a single-line email address input field. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لحقل إدخال بريد إلكتروني ذو سطر واحد. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a single-line plain text input field. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لحقل إدخال نصّ عادي ذو سطر واحد. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a single-line telephone number input field. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لحقل إدخال رقم هاتف ذو سطر واحد. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for a submit button. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لزر الإرسال Submit Button. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate a form-tag for an acceptance checkbox. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لخانة قبول اختيار Acceptance Checkbox. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Generate form-tags for a CAPTCHA image and corresponding response input field. For more details, see %s.
ar: توليد وسم نموذج form-tag لصورة CAPTCHA وحقل تطابق الاستجابة. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: Getting spammed? You have protection.
ar: تصلك رسائل مزعجة؟ لديك الحماية.

en: HTML tags are used in a message.
ar: وسوم HTML مُستخدمة في الرسالة.

en: HTTP Response: %1$s %2$s %3$s from %4$s
ar: استجابة HTTP: %1$s %2$s %3$s من  %4$s

en: Here are some available options to help solve your problems.
ar: هنا تجد خيارات إضافية للمساعدة في حل مشكلاتك.

en: Hovering over a row in the contact forms list will display action links that allow you to manage your contact form. You can perform the following actions:
ar: سيؤدي التمرير فوق أحد الصفوف في قائمة نماذج الاتصال أو المراسلة إلى عرض روابط الإجراءات التي تسمح لك بإدارة نموذج الاتصال الخاص بك. يمكنك تنفيذ الإجراءات التالية:

en: How to resolve?
ar: كيفية الحل؟

en: Id attribute
ar: مُعرّف السمة ID

en: If you enjoy using Contact Form 7 and find it useful, please consider %s.
ar: إذا كنت تستمتع باستخدام إضافة Contact Form 7 وتجد أنها مفيدة، يسعدنا الأخذ بالاعتبار بـ %s.

en: Image settings
ar: إعدادات الصورة

en: In <strong>Messages</strong>, you can edit various types of messages used for this contact form. These messages are relatively short messages, like a validation error message you see when you leave a required field blank.
ar: في تبويب <strong>الرسائل</strong>، يمكنك تعديل أنواع مختلفة من الرسائل المستخدمة في نموذج الاتصال هذا. هذه الإشعارات أو الرسائل عبارة عن رسائل قصيرة نسبيًا، مثل رسالة خطأ التحقق من الصحة التي تشاهدها عند ترك أحد الحقول المطلوبة فارغاً.

en: In the following fields, you can use these mail-tags:
ar: في الحقول التالية، يمكنك استخدام هذه الوسوم mail-tags في محتوى رسالة البريد الإلكتروني:

en: Input field settings
ar: إعدادات حقل الإدخال

en: Insert Tag
ar: إدراج الوسم

en: Insert a blank item as the first option
ar: إدراج عنصر فارغ في الخيار الأول

en: Install a message storage plugin before this happens to you. %s saves all messages through contact forms into the database. Flamingo is a free WordPress plugin created by the same author as Contact Form 7.
ar: قم بتنصيب إضافة لتخزين الرسائل قبل حدوث ذلك. تقوم إضافة %s بتخزين وحفظ جميع الرسائل من خلال نماذج الاتصال في قاعدة البيانات. كما أن Flamingo إضافة ووردبريس مجانية تم إنشاؤها بواسطة نفس الناشر لإضافة Contact Form 7.

en: Integration
ar: الدمج Integration

en: Integration with External API
ar: التكامل والدمج مع API خارجية

en: Invalid key values.
ar: قيم مفاتيح غير صحيحة.

en: Invalid mailbox syntax is used in the %name% field.
ar: في الحقل %name% تمّ استخدام صيغة صندوق بريد غير صالحة.

en: Invalid mailbox syntax is used.
ar: تمّ استخدام بريد إلكتروني غير صالح.

en: It is hard to continue development and support for this plugin without contributions from users like you.
ar: من الصعب الاستمرار في التطوير ودعم هذه الإضافة من دون مساهمات من المستخدمين مثلك.

en: It is not allowed to use files outside the wp-content directory.
ar: ليس مسموحًا باستخدام ملفات خارج دليل wp-content.

en: Just another contact form plugin. Simple but flexible.
ar: مجرد إضافة أخرى لإنشاء استمارات ونماذج الاتصال. بسيطة لكنها مرنة.

en: Label
ar: التسمية

en: Mail
ar: البريد الإلكتروني

en: Mail (2)
ar: البريد الثاني (2)

en: Mail (2) is an additional mail template often used as an autoresponder.
ar: البريد الثاني (2) هو قالب بريد إلكتروني إضافي يستخدم عادة كـ ردّ آلي.

en: Mail-tags
ar: وسوم البريد الإلكتروني (Mail-tags)

en: Make checkboxes exclusive
ar: جعل حقول الاختيار حصرية

en: Make this checkbox optional
ar: جعل خانة الاختيار هذه اختيارية غير إجبارية

en: Manage your contact lists
ar: إدارة قوائم الاتصال الخاصة بك

en: Manage your email templates
ar: إدارة قوالب البريد الإلكتروني الخاصة بك

en: Max
ar: الحدّ الأقصى

en: Message Body:
ar: محتوى الرسالة:

en: Message body
ar: محتوى الرسالة

en: Messages
ar: الرسائل

en: Min
ar: الحدّ الأدنى

en: Misconfiguration leads to mail delivery failure or other troubles. Validate your contact forms now.
ar: إعدادات التكوين الخاطئة تؤدي إلى فشل في تسليم البريد أو حدوث مشكلات أخرى. تحقق من نماذج الاتصال الخاصة بك الآن.

en: Multiple form controls are in a single label element.
ar: توجد عناصر تحكّم متعددة في عنصر تسمية وحيد.

en: Name
ar: الاسم

en: Not Found
ar: غير موجود

en: Not consented
ar: لم تتم المصادقة

en: Number fields
ar: حقول العدد

en: Number format that the sender entered is invalid
ar: صيغة الرقم الذي أدخله المُرسل تبدو غير صحيحة

en: Number is larger than maximum limit
ar: الرقم أكبر من الحدّ الأقصى

en: Number is smaller than minimum limit
ar: الرقم أصغر من الحدّ الأدنى

en: On this screen, you can edit a contact form. A contact form is comprised of the following components:
ar: في هذه الشاشة، يمكنك تحرير نموذج الاتصال. يتكوّن نموذج الاتصال من المكونات التالية:

en: On this screen, you can manage contact forms provided by Contact Form 7. You can manage an unlimited number of contact forms. Each contact form has a unique ID and Contact Form 7 shortcode ([contact-form-7 ...]). To insert a contact form into a post or a text widget, insert the shortcode into the target.
ar: عبر هذه الشاشة، يمكنك إدارة نماذج الاتصال المقدمة بواسطة إضافة Contact Form 7. يمكنك إدارة عدد غير محدود من نماذج واستمارات الاتصال. كل نموذج من نماذج الاتصال لديه مُعرّف فريد بالإضافة إلى كود قصير (Shortcode) خاص بإضافة Contact Form 7 ؛؛ ([contact-form-7 ...]). لتضمين نموذج اتصال في صفحة مقالة أو ودجت نصّ، قم بإدراج الكود القصير (Shortcode) في المكان المقصود.

en: On this screen, you can manage services that are available through Contact Form 7. Using API will allow you to collaborate with any services that are available.
ar: عبر هذه الشاشة، باستطاعتك إدارة الخدمات المتوفرة من خلال إضافة Contact Form 7. باستخدام واجهة API سيكون متاحًا لك الاشتراك مع أي خدمة من الخدمات المتاحة.

en: One option per line.
ar: خيار واحد في كل سطر.

en: One or more fields have an error. Please check and try again.
ar: يوجد خطأ أو أكثر بأحد الحقول، يرجى التحقق ومن ثم المحاولة مرة أخرى.

en: One pipe-separated question-answer pair (e.g. The capital of Brazil?|Rio) per line.
ar: زوج واحد من الأسئلة والأجوبة مفصولة بـ | (مثال: عاصمة البرازيل؟|ريو) في كل سطر.

en: Options
ar: خيارات

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Professional services
ar: الخدمات الاحترافية

en: Put a label first, a checkbox last
ar: وضع نصّ حقل الاختيار أولاً، قبل خانة الاختيار

en: Questions and answers
ar: أسئلة وأجوبة

en: Quiz
ar: اختبار بسيط Quiz

en: Range
ar: النطاق

en: Redirect URI
ar: إعادة التوجيه URI

en: Required field
ar: حقل مطلوب

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Search Contact Forms
ar: البحث في نماذج الاتصال

en: Search results for &#8220;%s&#8221;
ar: نتائج البحث عن &#8220;%s&#8221;

en: Secret Key
ar: المفتاح السري Secret Key

en: Select an email template:
ar: حدد قالب بريد إلكتروني:

en: Select lists to which contacts are added:
ar: حدد القوائم التي تضاف إليها جهات الاتصال:

en: Select lists to which newly added contacts are to belong.
ar: تحديد القوائم التي تنتمي إليها جهات الاتصال المضافة حديثًا.

en: Send
ar: إرسال

en: Send a welcome email to new contacts
ar: إرسال بريد إلكتروني ترحيبي إلى جهات الاتصال الجديدة

en: Sender doesn't enter the correct answer to the quiz
ar: عندما لا يقوم المُرسل بإدخال إجابة صحيحة للإختبار.

en: Sender email address does not belong to the site domain.
ar: لا ينتمي عنوان البريد الإلكتروني للمُرسل إلى نطاق الموقع.

en: Sender's message failed to send
ar: فشل في إرسال رسالة المُرسل

en: Sender's message was sent successfully
ar: رسالة المُرسل تم إرسالها بنجاح

en: Sendinblue integration
ar: تكامل ودمج Sendinblue

en: Sendinblue is active on this site.
ar: Sendinblue نشط على هذا الموقع.

en: Sending mail has been aborted.
ar: تم إلغاء عملية إرسال البريد.

en: Set this URL as the redirect URI.
ar: تعيين الرابط URL هذا كإعادة توجيه URI

en: Setting up mail
ar: إعدادات البريد (Setting Up Mail)

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings saved.
ar: تمّ حفظ الإعدادات.

en: Setup Integration
ar: إعداد التكامل والدمج

en: Setup integration
ar: إعداد التكامل والدمج

en: Shortcode
ar: الكود القصير (Shortcode)

en: Site Key
ar: مفتاح الموقع Site Key

en: Slider
ar: شريط تمرير

en: Spammers target everything; your contact forms aren&#8217;t an exception. Before you get spammed, protect your contact forms with the powerful anti-spam features Contact Form 7 provides.
ar: يستهدف مرسلو الرسائل المزعجة غير المرغوب فيها كل شيء؛ نماذج الاتصال الخاصة بك ليست مستثناة. قبل أن تحصل على رسائل غير مرغوب فيها، قم بحماية نماذج الاتصال الخاصة بك مع ميزات قوية لمكافحة الرسائل المزعجة توفرها إضافة Contact Form 7.

en: Spinbox
ar: صندوق عدّاد

en: Status
ar: الحالة

en: Store and organize your contacts while protecting user privacy on Sendinblue, the leading CRM & email marketing platform in Europe. Sendinblue offers unlimited contacts and advanced marketing features. For details, see %s.
ar: تخزين وتنظيم جهات الاتصال الخاصة بك مع حماية خصوصية المستخدم على Sendinblue، النظام الرائد للتسويق عبر البريد الإلكتروني والـ CRM في أوروبا. تُقدّم Sendinblue جهات اتصال غير محدودة وميزات تسويقية متقدمة. للتفاصيل، شاهد %s.

en: Subject
ar: الموضوع

en: Subject: %s
ar: الموضوع: %s

en: Submission was referred to as spam
ar: أحيل تقديم الرسالة على أنها غير مرغوب بها

en: Submit
ar: إرسال

en: Submit button
ar: زر الإرسال

en: Submitted nonce is invalid.
ar: الكلمات المستخدمة المُقدَّمة غير صالحة.

en: Support
ar: الدعم الفني

en: Support forums
ar: منتديات الدعم

en: Telephone number that the sender entered is invalid
ar: يبدو أن رقم الهاتف الذي أدخله المُرسل غير صحيحاً

en: Text fields
ar: حقول النص

en: Thank you for your message. It has been sent.
ar: شكراً لك. لقد تم الإرسال بنجاح.

en: The Constant Contact integration module allows you to send contact data collected through your contact forms to the Constant Contact API. You can create reliable email subscription services in a few easy steps. For details, see %s.
ar: تسمح لك وحدة الدمج لـ Constant Contact بإرسال بيانات الاتصال التي يتمّ جمعها من خلال نماذج الاتصال الخاصة بك إلى واجهة برمجة التطبيقات API لـ Constant Contact. يمكنك إنشاء خدمات اشتراك بريد إلكتروني موثوقة في بضع خطوات سهلة. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: The URL is invalid.
ar: الرابط غير صالح.

en: The answer to the quiz is incorrect.
ar: إجابة الاختبار البسيط غير صحيحة.

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ar: سيتم فقدان التغييرات التي أجريتها إذا غادرت هذه الصفحة.

en: The code that sender entered does not match the CAPTCHA
ar: الكود الذي قمت بإدخاله في التحقق البشري غير مُتطابق

en: The date format is incorrect.
ar: صيغة التاريخ غير صحيحة.

en: The date is after the latest one allowed.
ar: التاريخ بعد الفترة الأقصى المسموحة.

en: The date is before the earliest one allowed.
ar: التاريخ قبل الفترة الأدنى المسموحة.

en: The e-mail address entered is invalid.
ar: البريد الالكتروني الذي تم إدخاله غير صالح.

en: The field is required.
ar: هذا الحقل مطلوب.

en: The field is too long.
ar: ماقمت بإدخاله في هذا الحقل أطول مما ينبغي.

en: The field is too short.
ar: ماقمت بإدخاله في هذا الحقل غير مكتمل.

en: The file is too big.
ar: حجم الملف كبير جداً.

en: The fourth parameter ($mail_tag) must be an instance of the WPCF7_MailTag class.
ar: يجب أن يكون المعامل الرابع fourth parameter ($mail_tag) نسخة من WPCF7_MailTag class.

en: The number format is invalid.
ar: صيغة العدد غير صحيحة.

en: The number is larger than the maximum allowed.
ar: العدد أكبر من الحدّ الأقصى المسموح به.

en: The number is smaller than the minimum allowed.
ar: العدد أصغر من الحدّ الأدنى المسموح به.

en: The requested contact form was not found.
ar: لم يتم العثور على نموذج الاتصال المطلوب.

en: The telephone number is invalid.
ar: رقم الهاتف غير صالح.

en: The total size of attachment files is too large.
ar: الحجم الكلي لملفات المرفقات كبير جدًا.

en: There are also special mail-tags that have specific names, but don&#8217;t have corresponding form-tags. They are used to represent meta information of form submissions like the submitter&#8217;s IP address or the URL of the page.
ar: هناك أيضًا وسوم بريد إلكتروني (mail-tags) خاصة ولها أسماء محددة. ولكن ليس وسوم نموذج (form-tags) متطابقة. ويتمّ استخدامها لتمثيل المعلومات الوصفية والبيانات التعريفية (meta information) لاستمارات نموذج الاتصال التي تمّ تقديمها مثل عنوان IP للمُرسل أو رابط URL للصفحة.

en: There are invalid mail header fields.
ar: هناك حقول غير صالحة في ترويسة البريد.

en: There are terms that the sender must accept
ar: هناك شروط يجب على المُرسل قبولها أو الموافقة عليها

en: There is a field that the sender must fill in
ar: هُناك حقل يتوجب على المُرسل تعبئته

en: There is a field with input that is longer than the maximum allowed length
ar: هُناك حقل مع مدخلات أطول من الحدّ الأقصى المسموح به

en: There is a field with input that is shorter than the minimum allowed length
ar: هُناك حقل مع مدخلات أقصر من الحدّ الأدنى المسموح به

en: There is a possible empty field.
ar: إمكانية وجود حقلاً فارغاً.

en: There was an error deleting the contact form.
ar: حدث خطأ أثناء حذف نموذج الاتصال.

en: There was an error saving the contact form.
ar: حدث خطأ أثناء حفظ نموذج الاتصال.

en: There was an error trying to send your message. Please try again later.
ar: حدث خطأ أثناء محاولة إرسال رسالتك. يرجى المحاولة مجدداً.

en: There was an error uploading the file.
ar: حدث خطأ أثناء عملية رفع الملف.

en: There was an unknown error uploading the file.
ar: حدث خطأ غير معروف أثناء عملية رفع الملف.

en: This contact form contains CAPTCHA fields, but the necessary libraries (GD and FreeType) are not available on your server.
ar: هذا النموذج يحتوي على حقل التحقق البشري CAPTCHA، لكن المكتبات الضرورية (GD و FreeType) غير متوفرة على الخادم الخاص بك.

en: This contact form contains CAPTCHA fields, but the temporary folder for the files (%s) does not exist or is not writable. You can create the folder or change its permission manually.
ar: هذا النموذج يحتوي على حقل التحقق البشري CAPTCHA، لكن المجلد المؤقت الخاص بالملفات (%s) غير موجود أو غير قابل للكتابة. يمكنك إنشاء المجلد أو تغيير صلاحياته يدويًا.

en: This contact form has file uploading fields, but the temporary folder for the files (%s) does not exist or is not writable. You can create the folder or change its permission manually.
ar: هذا النموذج يحتوي على حقول لرفع الملفات، لكن المجلد المؤقت الخاص بالملفات (%s) غير موجود أو غير قابل للكتابة. يمكنك إنشاء المجلد أو تغيير صلاحياته يدويًا.

en: This contact form is available only for logged in users.
ar: نموذج الاتصال هذا متاحًا فقط للمستخدمين المسجلين دخولهم.

en: This e-mail was sent from a contact form on %1$s (%2$s)
ar: تم إرسال هذا البريد الإلكتروني عن طريق إحدى النماذج عبر %1$s (%2$s)

en: This field requires author's URL
ar: يتطلب هذا الحقل التحقق من رابط المرسل URL

en: This field requires author's email address
ar: يتطلب هذا الحقل التحقق من بريد المرسل الإلكتروني

en: This field requires author's name
ar: يتطلب هذا الحقل التحقق من اسم المرسل

en: This site is connected to the Constant Contact API.
ar: هذا الموقع متصلاً بواجهة برمجة تطبيقات Contact Contact API.

en: Title
ar: العنوان

en: To
ar: إلى

en: To attach the file uploaded through this field to mail, you need to insert the corresponding mail-tag (%s) into the File Attachments field on the Mail tab.
ar: لإرفاق الملف الذي تمّ رفعه من خلال هذا الحقل إلى البريد الإلكتروني، يجب إدراج وسم البريد المتماثل (%s) في حقل الملفات المرفقة عبر تبويب البريد الإلكتروني.

en: To use CAPTCHA, you first need to install and activate %s plugin.
ar: لاستخدام الـ CAPTCHA، أنت بحاجة بالبداية إلى تثبيت وتفعيل إضافة %s.

en: To use CAPTCHA, you need %s plugin installed.
ar: لاستخدام CAPTCHA، أنت بحاجة إلى تثبيت إضافة %s.

en: To use the value input through this field in a mail field, you need to insert the corresponding mail-tag (%s) into the field on the Mail tab.
ar: لاستخدام القيمة المدخلة عبر هذا الحقل في حقل البريد الإلكتروني، أنت بحاجة إلى إدراج وسم البريد الإلكتروني (mail-tag) التالي %s في حقل المحتوى من خلال تبويب البريد الإلكتروني.

en: URL
ar: رابط URL

en: URL that the sender entered is invalid
ar: يبدو أن الرابط الذي أدخله المُرسل غير صحيحاً

en: Unavailable HTML elements are used in the form template.
ar: يتم استخدام عناصر HTML غير المتوفرة في قالب النموذج.

en: Unavailable names (%names%) are used for form controls.
ar: الأسماء غير المتاحة (%names%) يتمّ استخدامها لعناصر لوحات تحكّم النموذج.

en: Untitled
ar: بدون عنوان

en: Uploaded file is not allowed for file type
ar: صيغة الملف المرفوع غير مسموح به ضمن أنواع الملفات

en: Uploaded file is too large
ar: الملف المرفوع كبير جدًا

en: Uploading a file fails for PHP error
ar: فشل في رفع الملف بسبب خطأ في PHP

en: Uploading a file fails for any reason
ar: فشلت عملية رفع الملف لسبب ما.

en: Use HTML content type
ar: استخدام محتوى HTML في الرسالة

en: Use Mail (2)
ar: استخدم البريد الثاني (2)

en: Use this text as the placeholder of the field
ar: استخدام هذا النص كـ تسمية نائبة "placeholder" لهذا الحقل

en: User-Agent string is unnaturally short.
ar: سلسلة User-Agent قصيرة بشكل غير طبيعي.

en: Validate %s contact form now | Validate %s contact forms now
ar[0]: التحقق من %s نماذج اتصال الآن
ar[1]: التحقق من نموذج اتصال واحد (%s) الآن
ar[2]: التحقق من نموذجين اتصال (%s) الآن
ar[3]: التحقق من %s نماذج اتصال الآن
ar[4]: التحقق من %s نموذج اتصال الآن
ar[5]: التحقق من %s نموذج اتصال الآن

en: Validate Configuration
ar: التحقق من إعدادات التكوين

en: Validate Contact Form 7 Configuration
ar: التحقق من إعدادات تكوين إضافة Contact Form 7

en: Validation errors occurred
ar: أخطاء حدثت أثناء التحقق

en: Welcome email
ar: بريد إلكتروني ترحيبي

en: While form-tags have a comparatively complex syntax, you don&#8217;t need to know the syntax to add form-tags because you can use the straightforward tag generator (<strong>Generate Tag</strong> button on this screen).
ar: بينما تحتوي وسوم النموذج (form-tags) على بُنية معقدة نسبيًا، فإنك لا تحتاج إلى معرفة بُنية التركيب البرمجية لإضافة وسوم نموذج (form-tags)، لأنه بإمكانك استخدام مولّد الوسوم مباشرة (زرّ <strong>إنشاء وسم</strong> من خلال هذه الشاشة).

en: Wrap each item with label element
ar: ملائمة كل بند من العناصر مع عنصر التسمية

en: You are about to delete this contact form.
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ar: أنت على وشك حذف نموذج الاتصال هذا. 
    للتوقف اضغط على "إلغاء" أو "موافق" للحذف.

en: You are not allowed to access contact forms.
ar: غير مسموح لك بالوصول إلى نماذج الاتصال.

en: You are not allowed to access the requested contact form.
ar: غير مسموح لك بالوصول إلى استمارة الاتصال المطلوبة.

en: You are not allowed to create a contact form.
ar: غير مسموح لك بإنشاء نموذج اتصال.

en: You are not allowed to delete this item.
ar: غير مسموح لك حذف هذا العنصر.

en: You are not allowed to edit this contact form.
ar: غير مسموح لك بتحرير نموذج الاتصال هذا.

en: You are not allowed to edit this item.
ar: غير مصرح لك تحرير هذا العنصر.

en: You are not allowed to upload files of this type.
ar: غير مسموح لك رفع الملفات من هذا النوع.

en: You are not allowed to validate configuration.
ar: غير مسموح لك بالتحقق من إعدادات التكوين.

en: You can add customization code snippets here. For details, see %s.
ar: يمكنك إضافة أكواد وشفرات قصيرة مخصصة هنا. للتفاصيل، شاهد %s.

en: You can also use this old-style shortcode:
ar: يمكنك أيضا استخدام الكود القصير للتنسيق القديم هذا:

en: You can edit messages used in various situations here. For details, see %s.
ar: يمكنك تحرير الرسائل المستخدمة في مختلف الحالات من هنا. للتفاصيل، شاهد %s.

en: You can edit the form template here. For details, see %s.
ar: يمكنك تحرير قالب النموذج من هنا. للتفاصيل، شاهد %s.

en: You can edit the mail template here. For details, see %s.
ar: يمكنك تحرير قالب البريد الإلكتروني من هنا. للتفاصيل، شاهد %s.

en: You can set up the Sendinblue integration here. For details, see %s.
ar: يمكنك إعداد تكامل ودمج Sendinblue هنا. للحصول على التفاصيل، شاهد %s.

en: You have no active email template yet.
ar: ليس لديك قالب بريد إلكتروني نشط حتى الآن.

en: You have no contact list yet.
ar: ليس لديك قائمة اتصال حتى الآن.

en: You have not been authenticated. Make sure the provided API key is correct.
ar: لم تتم المصادقة. تأكد من صحّة مفتاح الـ API المقدم.

en: You may need to first sign up for an account with the service that you plan to use. When you do so, you would need to authorize Contact Form 7 to access the service with your account.
ar: قد تحتاج بالبداية إلى الاشتراك في حساب مع الخدمة التي تخطط لاستخدامها. عندما تقوم بذلك، ستحتاج إلى منح الصلاحية لإضافة Contact Form 7 للوصول إلى الخدمة باستخدام حسابك.

en: You must accept the terms and conditions before sending your message.
ar: يجب عليك الموافقة على الشروط والأحكام قبل إرسال رسالتك.

en: Your donation will help encourage and support the plugin&#8217;s continued development and better user support.
ar: سيساعد تبرّعك في تشجيع ودعم التطوير المستمر للإضافة وتقديم دعم أفضل للمستخدم.

en: Your email
ar: بريدك الإلكتروني

en: Your entered code is incorrect.
ar: لقد قمت بإدخال كود خاطئ.

en: Your message
ar: رسالتك

en: Your name
ar: اسمك

en: acceptance
ar: قبول acceptance

en: checkboxes
ar: حقول اختيار checkboxes

en: date
ar: تاريخ date

en: disallowed list
ar: قائمة غير المسموح به

en: docs
ar: الوثائق

en: drop-down menu
ar: قائمة منسدلة drop-down menu

en: email
ar: بريد إلكتروني email

en: file
ar: ملف file

en: https://wordpress.org/support/plugin/contact-form-7/
ar: https://ar.wordpress.org/support/plugin/contact-form-7/

en: making a donation
ar: تقديم تبرّع

en: number
ar: عدد number

en: quiz
ar: اختبار بسيط quiz

en: radio buttons
ar: أزرار راديو radio buttons

en: reCAPTCHA is active on this site.
ar: الـ reCAPTCHA نشط على هذا الموقع.

en: reCAPTCHA protects you against spam and other types of automated abuse. With Contact Form 7&#8217;s reCAPTCHA integration module, you can block abusive form submissions by spam bots. For details, see %s.
ar: اختبار reCAPTCHA يحمي موقعك ضد المحتويات الغير مرغوب فيها وأنواع أخرى من إساءة الاستخدام التلقائية. باستخدام وحدة دمج reCAPTCHA مع إضافة Contact Form 7، يمكنك حظر عمليات إرسال وتقديم النماذج المسيئة بواسطة برامج الروبوتات المزعجة. لمزيد من التفاصيل، شاهد %s.

en: reCAPTCHA response token is empty.
ar: رمز استجابة reCAPTCHA فارغ.

en: reCAPTCHA score (%1$.2f) is lower than the threshold (%2$.2f).
ar: نقاط reCAPTCHA  (%1$.2f) أقل من المستوى المسموح (%2$.2f).

en: submit
ar: زر الإرسال submit

en: tel
ar: هاتف tel

en: text
ar: نص text

en: text area
ar: مربع نص text area
